- 今日直播
- 足球录像
- 篮球录像
- 资讯
- 02:00 法篮乙法篮乙 圣夏蒙vs沙隆-兰斯
- 02:00 法篮乙法篮乙 罗切尔vs维希‑克莱蒙
- 02:00 法篮乙法篮乙 南特vs昂蒂布
- 02:00 法篮乙法篮乙 迪纳恩vs埃夫勒
- 02:00 BNXT联赛BNXT联赛 丹博斯治vs列日
- 02:00 法篮乙法篮乙 奥尔良vs里尔
- 02:00 法篮乙法篮乙 昂热之星vs布拉扎克
- 02:00 法篮乙法篮乙 巴奥夫斯vs普罗旺斯
- 02:00 法篮乙法篮乙 艾克斯vs阿尔萨斯联盟体育
- 02:00 德篮甲德篮甲 图寅根雷达虎vs维切塔
- 02:00 西篮乙西篮乙 梅利利亚vs莱里达
- 02:00 阿女甲阿女甲 圣洛伦佐女足vs乌尔基萨大学女足
- 02:00 俱乐部友谊赛俱乐部友谊赛 广播APRvs广播REG
- 02:00 法女篮法女篮 布雷塔尼女篮vs弗拉米斯卡罗女篮
- 02:00 法女篮法女篮 罗切文德女篮vs海纳特女篮
- 02:00 德堡州联德堡州联 内特塔尔vs雅加达通尼斯
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 奥林匹亚青年队vs塔纳比青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 维络 U20vs里奥克莱尔 U20
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 国民队SP U20vs葡萄牙人青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 米拉索尔 U20vs里奥沛图 U20
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 陶巴特U20vs苏萨诺青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 圣安德雷 U20vs加巴库阿拉SP U20
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 瓜鲁贺斯SP青年队vs法林明高(SP)青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 国际里梅拉青年队vs皮拉西卡巴 U20
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 乔斯恩斯青年队vs索琼斯AP青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 圣贝拿度青年隊vs迪亚德马圣水
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 CA班德兰特年队vs国际贝贝度奥SP青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 马利利亚青年队vs沃瑟汶青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 斯菲拉青年队vs伊图阿诺 U20
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 庞特普雷塔 U20vs瓜诺CAU20
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 保利尼亞青年隊vs古兰尼 U20
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 可兹莫波利滕青年队vs里奥白兰伊斯青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 费尔南多波利斯青年队vs杰西博尼法茨奥青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 费雷拉港青年队vs伯拉史利斯青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 平达费尔青年队vs乌尼昂青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 奥达斯青年队vs伊比乌纳青年队
- 02:00 法篮丙法篮丙 贝桑松vs贝尔克
- 02:00 乌干达NBL乌干达NBL UCU佳能vsKIU泰坦
- 02:00 德联会联德联会联 安德尔纳vsSC米尔海姆
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 赦陶宁欧青年队vs商业足球会青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 费罗维亚里亚青年队vs德昭青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 CA塔奎里庭加青年队vs圣卡洛斯青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 阿瓜伊青年队vs伊塔皮伦斯青年队
- 02:00 俱乐部友谊赛俱乐部友谊赛 广播APRvs卢旺达能源集团
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 梅特朴利塔诺U20vsSKA巴西青年队
- 02:00 法篮丙法篮丙 里昂索vs波伊西
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 里菲伦斯青年队vs欧斯特 U20
- 02:00 波兰乙波兰乙 斯拉斯克B队vs普尔菲阿尔马
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 铆恩瑟SP青年队vs桑堤斯塔青年队
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 普鲁登特总统城青年队vs图帕SP青年队
- 02:00 法篮丙法篮丙 弗尔vs勒萨布尔斯
- 02:00 巴圣青联巴圣青联 巴西紫菀青年队vs尤文图斯SP U20
- 02:00 阿后备阿后备 布朗安德奎后备队vs塔莱雷斯后备队
- 02:04 瑞篮超瑞篮超 加姆特兰vs波拉斯
- 02:15 西篮乙西篮乙 梅利利亚vs莱里达
- 02:30 德甲德甲第30轮 法兰克福vs奥格斯堡
- 02:30 英篮超英篮超 布里斯托尔学院vs喀里多尼亚角斗士
- 02:30 英篮超英篮超 纽卡斯尔老鹰vs柴郡凤凰
- 02:30 法篮乙法篮乙 圣夏蒙vs沙隆-兰斯
- 02:30 欧篮联欧篮联 巴斯克尼亚vs博洛尼亚
- 02:30 巴青锦标巴青锦标 特林达德青年队vs瓜纳巴拉市U20
- 02:30 爱尔高联爱尔高联 家庭农场FCvs马拉海德联
- 02:30 巴青锦标巴青锦标 伊塔贝莱U20vs罗亚U20
- 02:30 巴青锦标巴青锦标 瓜波雷M19 EC U20vs艾帕尔斯登瑟青年队
- 02:30 巴青锦标巴青锦标 阿帕雷西达U20vs塞拉多U20
- 02:30 萨尔后备萨尔后备 利梅诺后备队vsCD法斯后备队
- 02:45 意甲意甲第33轮 卡利亚里vs尤文图斯
- 02:45 西篮乙西篮乙 卡塞雷斯vs奥伦塞
- 02:45 英篮超英篮超 莱切斯特骑士vs曼彻斯特巨人
- 02:45 苏低联苏低联 凯尔特人B队vs哈茨后备队
- 02:45 北爱后备北爱后备 格伦托兰后备队vs科尔雷恩后备队
- 02:45 西篮乙西篮乙 阿利根迪vs拉科鲁尼亚
- 02:50 法女篮法女篮 昂热女篮vs里尔女篮
- 03:00 西甲西甲第32轮 毕尔巴鄂vs格拉纳达
- 03:00 法甲法甲第30轮 尼斯vs洛里昂
- 03:00 冰岛超冰岛超 凯夫拉维克vs阿佛坦斯
- 03:00 冰联杯C冰联杯C 伊米尔vs凯里亚
- 03:00 冰联杯C冰联杯C 阿斯韦德利尔vs亚伯格
- 03:00 北爱后备北爱后备 克鲁萨德后备队vs罗夫加尔U20
- 03:30 冰岛超冰岛超 格林达维克vs堤达斯托尔
- 04:00 哥伦U19哥伦U19 阿吉拉斯多拉达斯U19vs恩維加多U19
- 04:00 委内甲委内甲 亚拉库雅诺斯vs艾尔维吉亚
- 04:15 俱乐部友谊赛俱乐部友谊赛 洛博斯达马尔维拉女篮vs联合堡垒女篮
- 04:45 葡篮甲葡篮甲 巴斯克俱乐部vs波瓦B队
- 05:00 女南冠U20女南冠U20 阿根廷女足U20vs巴拉圭女足U20
- 05:00 墨西乙墨西乙 科萨里奥斯德坎vs潘帕内罗斯
- 05:00 墨西乙墨西乙 托卢卡B队vs惠克斯基卢坎
- 05:00 墨西乙墨西乙 CD哈尔科内vs芝华士阿拉莫斯
- 05:00 智利丙智利丙 圣地亚哥城vs尤宁体育
- 06:00 西甲巴西甲 尤尼奥科林蒂安vs米纳斯
- 06:00 乌拉乙乌拉乙 佩莱扎vs雷提斯塔
- 06:00 墨西T联墨西T联 奇兰戈斯FCvs墨西克森CD
- 06:00 巴马全联巴马全联 阿马多尔后备队vs圣马丁足球俱乐部
- 06:00 巴女甲巴女甲 科林蒂安女篮vs伊图阿诺女篮U20
- 06:15 墨西乙墨西乙 托尔特卡斯竞技vs帕丘卡III
- 06:30 多米甲多米甲 东中央vs朴次茅斯轰炸机
- 07:00 美预备联美预备联 芝加哥火焰B队vs卡罗莱娜
- 07:00 智利丙智利丙 费尔南德斯vs里尔尤文图德桑河
- 07:00 美预备联美预备联 Toronto FC IIvs新英格兰革命B队
- 07:00 西甲巴西甲 圣保罗vs乌法兹萨
- 07:00 NBANBA附加赛5 公牛vs热火
- 07:00 巴圣杯巴圣杯 巴斯克特塔图vs利加
- 07:00 巴圣杯巴圣杯 巴斯奎特平达vs圣卡埃塔诺
- 07:00 墨西T联墨西T联 卡门海滩vs乌尔姆岛
- 07:30 女南冠U20女南冠U20 厄瓜多尔女足U20vs乌拉圭女足U20
- 07:30 美预备联美预备联 皇冠传统vs奥兰多城B队
- 07:30 阿篮乙阿篮乙 皮拉尔运动者vs皮诺曹
- 07:30 阿篮乙阿篮乙 意大利人俱乐部vs塔拉尔
- 07:45 智利联智利联 康塞普森vs拉斯阿尼马斯
- 08:00 智利联智利联 华尔迪维亚vs利皮奥帕布罗聂鲁达
- 08:00 阿篮联阿篮联 佩纳罗尔vs帕兰德森
- 08:00 波多黎各超波多黎各超 巴阿蒙牧牛人vs卡瓜斯
- 08:00 波多黎各超波多黎各超 圣赫尔曼vs阿雷西博
- 08:00 乌拉联乌拉联 禾巴卡马卡比vs乌拉圭佩纳罗尔
- 08:00 乌拉联乌拉联 乌拉圭民族vs防卫者体育
- 08:00 美预备联美预备联 圣路易斯市B队vs皇家君主
- 08:00 西甲巴西甲 圣保罗vs乌法兹萨
- 08:00 阿篮乙阿篮乙 蒙罗社区联盟vs莫雷诺独立
- 08:00 阿篮乙阿篮乙 贝尔格拉诺图库曼vs塔菲别霍
- 08:00 巴女甲巴女甲 布鲁门诺女篮vs塞西阿拉夸拉女篮
- 08:00 玻利维亚联玻利维亚联 波托西民族vs拉巴斯
- 08:15 智利联智利联 康塞普森vs拉斯阿尼马斯
- 08:15 智利联智利联 安库德vs蒙特港
- 08:15 乌拉联乌拉联 乌拉圭民族vs防卫者体育
- 08:30 智利联智利联 CD塔尔卡西班牙人vs奥索尔诺
- 08:30 阿篮乙阿篮乙 圣胡斯托飓风vs维拉内达独立
- 08:30 智利联智利联 斯塔迪奥vs塔尔卡雷霆
- 08:30 阿篮乙阿篮乙 SF吉姆納西vs克雷斯波联合
- 08:45 墨西T联墨西T联 奥古洛雷诺萨vs马塔莫罗斯体育
- 09:00 阿篮联阿篮联 奎梅萨vs费罗卡利
- 09:00 阿篮乙阿篮乙 米特协会vs胡胡伊
- 09:00 阿篮乙阿篮乙 佩德罗埃查古vs拉普拉塔体操击剑
- 09:00 阿篮乙阿篮乙 尼古拉斯vs德萨尔塔
- 09:00 新西兰中新西兰中 威灵顿凤凰后备队vs内皮尔市流浪
- 09:00 澳首U23澳首U23 约加利SCU23vs莫纳洛黑豹U23
- 09:00 巴马全联巴马全联 SD国民竞技vs科克莱联
- 09:00 墨西T联墨西T联 圣地亚哥足球俱乐部vs阿特萨诺斯梅特佩克
- 09:00 墨西T联墨西T联 颂娜B队vs瓜达拉哈拉大学B队
- 09:15 萨尔瓦多联萨尔瓦多联 圣塔安娜BCvs查尔恰帕联
- 09:15 萨尔瓦多联萨尔瓦多联 圣萨尔瓦多BCvs圣文森特幻想
- 09:30 NBANBA附加赛6 国王vs鹈鹕
- 10:00 哥斯乙哥斯乙 贝伦蝎子vs蓬塔雷纳斯水手
- 10:00 墨西T联墨西T联 杜兰戈vs弗雷斯尼洛
- 10:00 新西南联新西南联 坎特伯雷大学vs纳尔逊郊区
- 10:15 澳塔女超澳塔女超 德文波特前锋女足vs南霍巴特女足
- 10:15 澳首U23澳首U23 康纳骑士U23vs塔格拉诺联U23
- 10:30 新西兰中新西兰中 米拉马尔流浪者vs佩托内
- 10:30 新西兰中新西兰中 索斯奥vs惠灵顿奥林匹克
- 10:45 澳南后备澳南后备 克罗伊登国王后备队vs阿德萊德奧林匹克后备队
- 11:00 澳南后备澳南后备 斯特尔特狮后备队vs西阿德莱后备队
- 11:00 新西北联新西北联 奥克兰城vs梅尔维尔联合
- 11:00 澳南后备澳南后备 阿德莱德胜利后备队vs富勒姆联后备队
- 11:00 新西北联新西北联 马努雷瓦vs奥林匹克湾
- 11:00 新西北联新西北联 陶朗加市联vs西海岸游骑兵
- 11:15 澳南后备澳南后备 莫德柏里喷射机后备队vs阿德莱德城后备队
- 11:15 澳南后备澳南后备 阿德莱德蓝鹰后备队vs西托列斯比卡拉后备队
- 11:15 澳南后备澳南后备 普雷福特后备队vs阿德莱德毒蛇后备队
- 11:15 澳南后备澳南后备 坎伯兰联后备队vs塞利斯贝瑞联后备队
- 11:15 澳南后备澳南后备 坎贝尔市体育馆后备队vs阿德莱科梅茲后备队
- 11:15 澳南后备澳南后备 帕拉山骑士后备队vs地铁之星后备队
- 11:30 澳威北后备澳威北后备 埃奇沃斯伊格斯后备队vs亚登斯顿后备队
- 11:30 新西兰中新西兰中 岛湾联vs北惠灵顿
- 12:00 澳威北后备澳威北后备 库克山后备队vs麦格理湖后备队
- 12:05 日联日联 横滨海盗vs名古屋战鹰
- 12:15 澳塔女超澳塔女超 河畔奥林匹克女足vs朗塞斯顿联女足
- 12:15 澳威北U20澳威北U20 萨瑟兰德U20vs曼立联队U20
- 12:30 澳中部女联澳中部女联 诺伍德火焰女篮vs东部小牛女篮
- 13:00 J联赛第9轮J联赛第9轮 横滨水手vs柏太阳神
- 13:00 J联赛第9轮J联赛第9轮 札幌冈萨多vs广岛三箭
- 13:00 J联赛第9轮J联赛第9轮 京都不死鸟vs新泻天鹅
- 13:00 J2联赛第11轮J2联赛第11轮 冈山绿雉vs熊本深红
- 13:00 J2联赛第11轮J2联赛第11轮 清水鼓动vs仙台维加泰
- 13:00 J2联赛第11轮J2联赛第11轮 藤枝MYFCvs德岛漩涡
- 13:00 日联日联 川崎雷霆勇者vs三河海马
- 13:00 日联日联 茨城机器人vs千叶喷射机
- 13:00 日联日联 京都创荣vs佐贺气球人
- 13:00 日联日联 群马雷鹤vs秋田北部喜悦
- 13:00 日联日联 宇都宫皇者vs东京电击
- 13:00 日联日联 仙台89人vs北海道风神
- 13:00 日联日联 琉球黄金帝王vs长崎维尔卡
- 13:00 K联赛第8轮K联赛第8轮 光州FCvs蔚山HD
- 13:00 K联赛第8轮K联赛第8轮 水原FCvs济州联队
- 13:00 J2联赛第11轮J2联赛第11轮 甲府风林vs群马草津温泉
- 13:00 日联日联 涩谷太阳摇滚vs三远新凤凰
- 13:00 日联日联 富山松鸡vs信州勇士
- 13:00 J联赛第9轮J联赛第9轮 鸟栖砂岩vs鹿岛鹿角
- 13:00 J2联赛第11轮J2联赛第11轮 山形山神vs爱媛FC
- 13:00 日联日联 广岛蜻蜓vs大阪七福神
- 13:00 日联日联 名古屋钻石海豚vs岛根魔术
- 13:00 日联日联 横滨海盗vs名古屋战鹰
- 13:00 韩篮甲韩篮甲 水原KT音速弹vs昌原LG猎隼
- 13:00 澳西后备澳西后备 戈斯奈尔斯后备队vs曼都拉城FC后备队
- 13:00 澳维亚澳维亚 鲁纳沃丁城vs古尔本太阳谷
- 13:00 澳维亚澳维亚 布伦达拉鹰vs波克海尔
- 13:00 澳西后备澳西后备 苏比亚科后备vs科克本市后备队
- 13:00 澳西后备澳西后备 威利普后备vs尼兰西澳洲大学后备队
- 13:00 澳南后备澳南后备 阿德莱德SC后备队vs白城FK贝尔格莱后备队
- 13:00 澳西后备澳西后备 罗金厄姆市后备队vs乔达路普联后备队
- 13:00 澳首甲澳首甲 堪培拉祖云达斯vs布伦达贝拉
- 13:00 澳首甲澳首甲 贝尔康纳联vs沃登山谷
- 13:05 日联日联 广岛蜻蜓vs大阪七福神
- 13:30 澳威北后备澳威北后备 瓦伦蒂勒后备队vs纽卡斯尔奥林匹克后备队
- 13:45 澳昆U23澳昆U23 布里斯班前锋U23vs洛根闪电U23
- 13:45 澳昆U23澳昆U23 瑞德兰茨联U23vs狮子队U23
- 13:45 澳昆U23澳昆U23 伊普斯维奇FC U23vs米切尔顿U23
- 13:45 新西北联新西北联 奥克兰联vs奥克郊区
- 14:00 足协杯第2轮足协杯第2轮 上海长宁三菱重工vs江西黑马青年
- 14:00 足协杯第2轮足协杯第2轮 上海橘橙vs赣州瑞狮
- 14:00 J联赛第9轮J联赛第9轮 福冈黄蜂vs磐田喜悦
- 14:00 J联赛第9轮J联赛第9轮 湘南海洋vs神户胜利船
- 14:00 足协杯第2轮足协杯第2轮 江苏南房东晟vs廊坊荣耀之城
- 14:00 日篮B2日篮B2 福岛火绊vs山形飞龙
- 14:00 日篮B2日篮B2 越谷阿尔法vs滋贺湖星
- 14:00 中台T1联赛中台T1联赛 台啤永丰云豹vs台北台新火星
- 14:00 澳昆U23澳昆U23 温纳姆狼队U23vs摩顿城精英II队U23
- 14:00 澳昆U23澳昆U23 温纳姆狼队U23vs摩顿湾联U23
- 14:05 日联日联 名古屋钻石海豚vs岛根魔术
- 14:05 日联日联 茨城机器人vs千叶喷射机
- 14:05 日联日联 京都创荣vs佐贺气球人
- 14:05 日联日联 宇都宫皇者vs东京电击
- 14:05 日联日联 群马雷鹤vs秋田北部喜悦
- 14:15 澳中部联澳中部联 诺伍德火焰vs东部小牛
- 14:15 澳昆U23澳昆U23 半岛电力U23vs阳光海岸流浪者U23
- 14:30 足协杯第2轮足协杯第2轮 山西翔宇vs北京理工
- 14:30 澳达超澳达超 达尔文之心vs阿祖里FC
- 14:45 澳昆U23澳昆U23 摩顿城精英II队U23vs南国老鹰U23
- 15:00 足协杯第2轮足协杯第2轮 长春喜都vs陕西联合
- 15:00 J联赛第9轮J联赛第9轮 川崎前锋vs东京绿茵
- 15:00 J联赛第9轮J联赛第9轮 浦和红钻vs大阪钢巴
- 15:00 澳东部女联澳东部女联 萨瑟兰德鲨鱼女篮vs梅特兰野马女篮
- 15:00 澳南部女联澳南部女联 吉隆超级猫女篮vs法兰克斯顿蓝调女篮
- 15:00 日篮B2日篮B2 奈良雄心vs爱媛维京人
- 15:00 足协杯第2轮足协杯第2轮 大连鲲城vs泉州亚新
- 15:00 日篮B2日篮B2 福岛火绊vs山形飞龙
- 15:00 足协杯第2轮足协杯第2轮 黔西南栩烽棠vs深圳青年人
- 15:00 日篮B2日篮B2 岩手大公牛vs青森热力
- 15:00 中甲中甲第7轮 辽宁铁人vs江西庐山
- 15:00 日篮B2日篮B2 福冈新锐vs静冈顶点
- 15:00 澳东部女联澳东部女联 纽卡素猎隼女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
- 15:00 澳东部女联澳东部女联 中央海岸十字军女篮vs山丘黄蜂女篮
- 15:00 日篮B2日篮B2 新泻天鹅vs千叶阿尔提里
- 15:00 日篮B2日篮B2 神户鹳鸟vs熊本火山
- 15:00 中甲中甲第7轮 石家庄功夫vs黑龙江冰城
- 15:00 澳东部女联澳东部女联 伊拉瓦拉鹰女篮vs彭里斯黑豹女篮
- 15:00 足协杯第2轮足协杯第2轮 德州海山vs泰安天贶
- 15:00 菲篮联菲篮联 凤凰燃料大师vs公路勇士
- 15:00 印尼联印尼联 汉都亚vs孟加拉骑士
- 15:00 西甲澳西甲 威利普vs尼兰西澳洲大学
- 15:00 西甲澳西甲 洛京咸城vs乔达路普联
- 15:00 西甲澳西甲 高斯诺尔市vs曼都拉
- 15:00 西甲澳西甲 苏比亚科vs科克本市
- 15:00 斐济联斐济联 劳托卡vs雷瓦
- 15:00 BigBig V女篮 麦金农美洲狮女篮vs帕肯纳姆女篮
- 15:00 澳威北U20澳威北U20 圣乔治U20vs希尤斯布伦贝斯U20
- 15:00 乌干女超乌干女超 里恩斯女足vs乌干达烈士女足
- 15:00 澳威北U20澳威北U20 邓巴流浪者FCU20vs麦克亚瑟公羊队U20
- 15:00 澳新南联澳新南联 格兰德斯威尔vs中岸水手联
- 15:00 澳西后备澳西后备 黛安拉白鹰后备队vs莫道克大学后备队
- 15:00 乌干女超乌干女超 圣路易红雀女足vs川德穆斯林女足
- 15:05 日联日联 仙台89人vs北海道风神
- 15:15 澳南后备澳南后备 阿德莱德眼镜蛇后备队vs西部前锋后备队
- 15:30 中超中超第7轮 山东泰山vs沧州雄狮
- 15:30 足协杯第2轮足协杯第2轮 西安崇德荣海vs广东广州豹
- 15:30 澳南部女联澳南部女联 纽纳华丁幽灵女篮vs霍巴特电光女篮
- 15:30 澳北部女联澳北部女联 凤凰阳光海岸女篮vs北方巫师女篮
- 15:30 澳东部女联澳东部女联 坎培拉国民女篮vs曼利沃海鹰女篮
- 15:30 澳北部女联澳北部女联 西南新城海盗女篮vs黄金海岸压路机女篮
- 15:30 澳东部女联澳东部女联 奥伯里沃东加大盗女篮vs北方熊女篮
- 15:30 K联赛第8轮K联赛第8轮 首尔FCvs全北现代
- 15:30 新西兰联新西兰联 泰莱之鹰vs坎特伯雷公羊
- 15:30 澳南部女联澳南部女联 巴拉瑞特矿工女篮vs灵伍德老鹰女篮
- 15:30 足协杯第2轮足协杯第2轮 深圳东信吉祥vs广西蓝航
- 15:30 澳北部女联澳北部女联 罗克汉普顿旋风女篮vs布里斯班首都女篮
- 15:30 中甲中甲第7轮 上海嘉定汇龙vs青岛红狮
- 15:30 K联赛第8轮K联赛第8轮 浦项制铁vs金泉尚武
- 15:30 BigBig V女篮 贝拉林风暴女篮vs坎伯威尔龙女篮
- 15:30 澳南女后备澳南女后备 梅特罗联女足后备队vs阿德莱德市后备队女足
- 16:00 澳北部女联澳北部女联 布里斯班斯巴达人女篮vs伊普斯维奇部队女篮
- 16:00 澳南部女联澳南部女联 埃尔特姆野猫女篮vs基尔塞斯眼镜蛇女篮
- 16:00 澳南部女联澳南部女联 凯勒迅雷女篮vs凯西骑士女篮
- 16:00 澳南部女联澳南部女联 钻石谷鹰女篮vs桑德林汉姆军刀女篮
- 16:00 澳南部女联澳南部女联 丹德农遊骑兵女篮vs诺克斯袭击者女篮
- 16:00 日篮B2日篮B2 福冈新锐vs静冈顶点
- 16:00 日篮B2日篮B2 奈良雄心vs爱媛维京人
- 16:00 希腊U19希腊U19 阿特罗米托斯U19vs基菲萨U19
- 16:00 希腊U19希腊U19 特里波利斯U119vs阿里斯U19
- 16:00 希腊U19希腊U19 塞萨洛尼基U19vsOFI克雷迪U19
- 16:00 希腊U19希腊U19 帕纳辛奈克斯U19vs帕斯基安尼纳U19
- 16:00 希腊U19希腊U19 拉密亚U19vs奥林匹亚科斯U19
- 16:00 日篮B2日篮B2 岩手大公牛vs青森热力
- 16:00 希腊U19希腊U19 AEK雅典U19vs沃洛斯核电站U19
- 16:00 希腊U19希腊U19 帕纳多里高斯U19vs邦萨拉高斯U19
- 16:00 捷女乙捷女乙 索科努瑟女篮vs卓穆托夫女篮B
- 16:00 克亚联U19克亚联U19 奥斯积克U19vs杜国坡吉U19
- 16:00 罗丁罗丁 弗拉卡拉帕塔vs西南德里卡拉尼
- 16:00 以色列超级联赛U19以色列超级联赛U19 海法夏普尔U19vs沙克尼U19
- 16:00 澳昆女超澳昆女超 米切尔顿女足vs半岛电力女足
- 16:05 日联日联 涩谷太阳摇滚vs三远新凤凰
- 16:15 捷丁捷丁 MFK赫鲁迪姆B队vs雷图洛德
- 16:30 澳北部女联澳北部女联 凯恩斯海豚女篮vs北黄金海岸海鹰女篮
- 16:30 澳南部女联澳南部女联 韦弗利猎鹰女篮vs墨尔本老虎女篮
- 16:30 澳北部女联澳北部女联 达尔文巨鳄女篮vs洛根迅雷女篮
- 16:30 中台T1联赛中台T1联赛 台南台钢猎鹰vs新北中信特攻
- 16:30 BigBig V女篮 温德姆女篮vs休姆城野马女篮
- 16:30 澳威北U20澳威北U20 哈柯亚东悉尼市U20vs本克斯拓城狮队U20
- 16:35 日联日联 富山松鸡vs信州勇士
- 16:40 日篮B2日篮B2 新泻天鹅vs千叶阿尔提里
- 17:00 澳西部女联澳西部女联 朱恩达拉普狼女篮vs曼杜拉魔术女篮
- 17:00 澳中部女联澳中部女联 南阿德莱德黑豹女篮vs伍德维尔勇士女篮
- 17:00 澳西部女联澳西部女联 东珀斯老鹰女篮vs佩里湖老鹰女篮
- 17:00 澳西部女联澳西部女联 威尔莱顿老虎女篮vs沃里克参议员女篮
- 17:00 澳中部女联澳中部女联 西部阿德莱德斗士女篮vs南部老虎女篮
- 17:00 澳中部女联澳中部女联 北阿德莱德火箭女篮vs森林维尔老鹰女篮
- 17:00 澳南部联澳南部联 吉隆超级猫vs法兰克斯顿蓝调
- 17:00 澳西部女联澳西部女联 珀斯红背蜘蛛女篮vs卡拉曼达东方太阳女篮
- 17:00 澳中部女联澳中部女联 中央区狮子会女篮vs斯特军刀女篮
- 17:00 印尼联印尼联 德瓦联vs拉贾瓦利棉兰
- 17:00 西甲澳西甲 黛安拉白鹰vs莫道克大学
- 17:00 斯伐女联斯伐女联 斯洛云女足vs鲁森比洛克女足
- 17:00 中台篮超中台篮超 台北啤酒vs台北银行
- 17:00 斯伐女联斯伐女联 拜斯迪卡女足vs米亚瓦斯巴达女足
- 17:00 奥篮杯奥篮杯 桃园领航猿vs宝岛梦想家
- 17:00 BigBig V 麦金农美洲狮vs谢帕顿短吻鳄
- 17:00 土U19联土U19联 阿勒泰U19vs里泽体育U19
- 17:00 土U19联土U19联 哥兹塔比U19vs卡拉古拉克U19
- 17:00 澳昆女超澳昆女超 布里斯班城女足vs昆士兰狮女足
- 17:00 澳新南联澳新南联 内西鹰队vs费拉瑟
- 17:00 澳新南联澳新南联 卡姆登vs骑警流浪
- 17:00 意青联丙意青联丙 卡坦扎罗U19vs维鲁斯弗兰卡维拉U19
- 17:00 澳威北U20澳威北U20 坎特伯雷班克斯城U20vs新南威尔士大学U20
- 17:00 克亚联U19克亚联U19 塞瓦特U19vs列积卡U19
- 17:00 土U19联土U19联 加拉塔沙雷U19vs阿达纳U19
- 17:00 土U19联土U19联 特拉布宗体育U19vs干亚斯堡U19
- 17:00 土U19联土U19联 卡塞利体育U19vs卡斯帕萨U19
- 17:00 土U19联土U19联 萨姆松体育U19vs布鲁斯堡U19
- 17:00 土U19联土U19联 安塔利亚U19vs安卡拉古库U19
- 17:00 土U19联土U19联 马拉蒂亚体育U19vs安卡拉U19
- 17:05 日联日联 川崎雷霆勇者vs三河海马
- 17:05 日联日联 琉球黄金帝王vs长崎维尔卡
- 17:30 澳南部联澳南部联 巴拉瑞特矿工vs灵伍德老鹰
- 17:30 澳西部女联澳西部女联 金矿巨人女篮vs西南骇客女篮
- 17:30 澳北部联澳北部联 西南新城海盗vs黄金海岸压路机
- 17:30 澳南部联澳南部联 纽纳华丁幽灵vs霍巴特电光
- 17:30 澳北部联澳北部联 凤凰阳光海岸vs北方巫师
- 17:30 澳北部联澳北部联 罗克汉普顿火箭vs布里斯班首都
- 17:30 印度乙印度乙 班加罗尔联合会vs苏德瓦德里FC
- 17:30 印度乙印度乙 加尔各答联合队vs马哈拉施特奥兰治
- 17:30 波兰丁波兰丁 哥罗纳二队vsGKS鲁德基
- 17:45 澳昆U23澳昆U23 伊斯顿沙伯U23vs布罗德比奇联U23
- 17:45 澳南女超澳南女超 梅特罗联女足vs阿德莱得城女足
- 18:00 澳南部联澳南部联 钻石谷鹰vs桑德林汉姆军刀
- 18:00 澳南部联澳南部联 埃尔特姆野猫vs基尔塞斯眼镜蛇
- 18:00 澳北部联澳北部联 布里斯班斯巴达人vs伊普斯维奇部队
- 18:00 澳南部联澳南部联 丹德农遊骑兵vs诺克斯袭击者
- 18:00 澳南部联澳南部联 凯勒迅雷vs凯西骑士
- 18:00 乌兹杯乌兹杯 治加托亚vs特尔梅兹
- 18:00 乌兹杯乌兹杯 塔什干奥林匹克vsBFK火车头
- 18:00 乌兹杯乌兹杯 扎亚米尼vs泽拉夫尚红滩
- 18:00 乌兹杯乌兹杯 FK奧林匹克B队vs塔什干火车头
- 18:00 澳西部女联澳西部女联 金矿巨人女篮vs西南骇客女篮
- 18:00 西甲澳西甲 金斯利西部vsFC索伦托
- 18:00 罗女甲罗女甲 FK米耶尔库雷亚丘克女足vs奥林匹亚古积女足
- 18:00 土篮超土篮超 萨姆逊vs巴赫斯塞希尔科勒吉
- 18:00 德U19西德U19西 梅彭U19vs卡尔蔡司耶拿U19
- 18:00 葡女联葡女联 本菲卡女篮vs巴雷鲁女篮
- 18:00 德U19西德U19西 罗斯托克U19vs莱比锡红牛U19
- 18:00 葡乙葡乙 科维良vs布拉加B队
- 18:00 白俄超白俄超 明斯克B队vs卡拉斯莫吉廖夫
- 18:00 斯伐女联斯伐女联 SKF斯利纳女足vs塔特兰女足
- 18:00 德U19西德U19西 柏林赫塔U19vs沃尔夫斯堡U19
- 18:00 乌克乙乌克乙 基辅火车头vs尼瓦米尼特西亚
- 18:00 格鲁甲格鲁甲 第比利斯国立大学vs卡夫卡西亚
- 18:00 足球友谊赛足球友谊赛 新泻天鹅乙队vs雅龙联队
- 18:00 BigBig V 森伯里喷气机vs布萊克博恩維京人
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 克赫米斯梅利纳U21vsES穆斯塔加奈姆U21
- 18:00 保女超保女超 NSA索菲亚女足vs索菲亚超级体育会女足
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 谭茅芩特U21vsMCB老斯莱U21
- 18:00 土U19联土U19联 安泰普FK U19vs贝西克塔斯U19
- 18:00 芬丙芬丙 洛维萨vs瓦尔蒂
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 提亚雷特U21vs保法利克U21
- 18:00 奥丁奥丁 赫福特vs施塔德劳
- 18:00 波兰丁波兰丁 卢齐诺vs索莱茨
- 18:00 波兰丁波兰丁 KS莫摩斯vs奥斯罗维克
- 18:00 波兰丁波兰丁 弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIvs萨比利斯B队
- 18:15 菲篮联菲篮联 伊拉斯图阴阳天vs麦诺尼亚热点
- 18:30 澳北部联澳北部联 凯恩斯马林鱼vs北黄金海岸海鹰
- 18:30 澳北部联澳北部联 达尔文巨鳄vs洛根迅雷
- 18:30 澳南部联澳南部联 威弗莱猎鹰vs墨尔本猛虎
- 18:30 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 普林特杰洛vs斯克捷沃
- 18:30 BigBig V 墨尔本大学vs西部港口
- 18:45 澳中部联澳中部联 北阿德莱德火箭vs森林维尔老鹰
- 18:45 澳中部联澳中部联 西部阿德莱德斗士vs南部老虎
- 18:45 澳中部联澳中部联 中央区狮子会vs斯图尔特军刀
- 18:45 澳中部联澳中部联 南阿德莱德黑豹vs伍德维尔勇士
- 19:00 中超中超第7轮 成都蓉城vs深圳新鹏城
- 19:00 澳西部联澳西部联 东珀斯老鹰vs佩里湖老鹰
- 19:00 澳西部联澳西部联 威尔莱顿老虎vs沃里克参议员
- 19:00 斯尼甲斯尼甲 特里格拉夫克拉尼vs伊利里亚
- 19:00 澳西部联澳西部联 朱恩达拉普狼vs曼杜拉魔术
- 19:00 澳西部联澳西部联 杰拉尔顿海盗vs湖滨闪电
- 19:00 澳西部联澳西部联 珀斯红背蜘蛛vs卡拉曼达东方太阳
- 19:00 印尼联印尼联 印尼年轻骑士vs沙拉笛加
- 19:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 奥特格宁兰B队vs斯达约珀兰
- 19:00 白俄超白俄超 努伯vs布古尔特
- 19:00 芬女甲芬女甲 埃斯波女足vsTPS土尔库女足
- 19:00 芬女甲芬女甲 VJS万塔女足vs昂斯女足
- 19:00 俄女超俄女超 GUVD迪纳摩女篮vs莫斯科迪纳摩女篮
- 19:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 德杰夫vs费洛罗
- 19:00 中台篮超中台篮超 彰化柏力力vs裕隆纳智捷
- 19:00 俄篮超俄篮超 乌格拉大学vs巴尔萨罗斯托夫
- 19:00 德堡州联德堡州联 杜内贝格vs图拉哈克舍德
- 19:00 乌克超乌克超 第聂伯罗vs罗夫诺
- 19:00 德堡州联德堡州联 利希滕贝格vsRSV埃因特
- 19:00 巴青锦标巴青锦标 维多利亚BAU20vs埃斯特雷拉德马尔科U20
- 19:30 苏足总杯苏足总杯半决赛 阿伯丁vs凯尔特人
- 19:30 澳西部联澳西部联 金矿巨人vs西南骇客
- 19:30 中甲中甲第7轮 广西平果哈嘹vs云南玉昆
- 19:30 足协杯第2轮足协杯第2轮 广西布山vs日照宇启
- 19:30 希腊U19希腊U19 帕纳辛奈克斯U19vs帕斯基安尼纳U19
- 19:35 中超中超第7轮 武汉三镇vs长春亚泰
- 19:35 CBACBA季后赛1/4决赛G2 广东vs第五名与第十二名胜者
- 19:35 CBACBA季后赛1/4决赛G2 辽宁vs第八和第九胜者
- 19:35 CBACBA季后赛1/4决赛G2 广东vs广厦
- 19:35 CBACBA季后赛1/4决赛G2 辽宁vs深圳
- 20:00 西甲西甲第32轮 塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
- 20:00 中超中超第7轮 南通支云vs上海申花
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 維哥vs维得比查
- 20:00 澳西部联澳西部联 金矿巨人vs西南骇客
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 弗尔岛vs科德
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 阿思可vs斯托尔桑
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 比查格vs阿达尔
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 奥斯陆vs诺斯特兰德
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 斯吉德B队vs福林特
- 20:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 斯基腾vs斯科德斯莫
- 20:00 德U19西德U19西 柏林赫塔U19vs沃尔夫斯堡U19
- 20:00 白俄超白俄超 戈梅尔vs格罗德诺
- 20:00 VTB联赛VTB联赛 萨马拉vsMBA莫斯科
- 20:00 VTB联赛VTB联赛 BC萨马拉vsMBA莫斯科
- 20:00 德堡州联德堡州联 拉芬斯堡vs穆斯切尔巴赫
- 20:00 德堡州联德堡州联 图拉不来梅vs瓦尔布洛克迪克
- 20:00 德堡州联德堡州联 SV梅彭II队vs塞尔
- 20:00 德堡州联德堡州联 云达不莱梅业余队vs勒赫尔
- 20:00 足球友谊赛足球友谊赛 汶莱DPMMvs广西平果哈嘹
- 20:00 德堡州联德堡州联 FC威廉斯堡vs帕隆玛
- 20:00 奥丁奥丁 UFC锡岑海姆vs亨恩多夫联盟
- 20:00 丹麦丁丹麦丁 布隆索伊vs卡尔斯伦德
- 20:30 土篮超土篮超 费内巴切vs达鲁萨法卡
- 20:30 德堡州联德堡州联 艾斯曼尼vsTVS达豪1865
- 20:30 德堡州联德堡州联 沃芬堡vs格平杰SV
- 21:00 印尼联印尼联 嘉鲁达万隆vs兰斯皮克
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 孟达斯金vs索勒
- 21:00 保篮甲保篮甲 索菲亚利夫斯基vs扬博尔
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 蒂勒vs弗尔达
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 路德弗僑德vs法納
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 阿斯克尔vs弗利格
- 21:00 希腊A2希腊A2 皮斯奇科vs埃斯佩罗斯
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 比亚森vs拉纳
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 那度vs奥克拉
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 巴洛姆vs阿斯科利恩
- 21:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 瑞迪vs比约克朗根
- 21:00 阿尔巴甲阿尔巴甲 佩什科比vs卢兹
- 21:00 德U19西德U19西 圣保利U19vs云达不莱梅U19
- 21:00 立陶乙立陶乙 克雷廷加vs尤尔巴科
- 21:00 叙利亚甲叙利亚甲 禾里亚vs瓦禾达
- 21:00 叙利亚甲叙利亚甲 塔雷亚vs伊蒂哈德阿勒颇
- 21:00 叙利亚甲叙利亚甲 阿尔贾伊什vs阿尔纱海
- 21:00 足球友谊赛足球友谊赛 年轻人女足vs塞尔维特女足
- 21:00 希腊A2希腊A2 伊拿克里斯vs美格拉达斯
- 21:00 希腊A2希腊A2 科洛伊沃斯vs百万安司
- 21:00 德堡州联德堡州联 艾尔维斯vs埃格斯托夫
- 21:00 哈萨甲哈萨甲 阿特劳飞豹vs杜保尔科斯坦纳
- 21:00 德堡州联德堡州联 哈努尔SC 1960vs迪特基兴
- 21:00 德堡州联德堡州联 维尔茨堡FVvs埃特斯多夫
- 21:00 哈萨甲哈萨甲 伊里比斯vs阿克托比
- 21:00 德石州联德石州联 霍恩韦斯特特vs多恩布赖特吕贝克
- 21:00 希丙希丙 阿凡头vs里索斯
- 21:00 希丙希丙 阿波罗士麦尼斯vsAO埃洛皮亚科斯
- 21:00 波兰丁波兰丁 诺泰奇vs弗洛塔
- 21:30 德甲德甲第30轮 科隆vs达姆施塔特
- 21:30 德甲德甲第30轮 霍芬海姆vs门兴
- 21:30 德甲德甲第30轮 沃尔夫斯堡vs波鸿
- 21:30 德甲德甲第30轮 海登海姆vsRB莱比锡
- 21:30 波兰甲波兰甲 达布罗瓦戈尼vs阿尔卡格丁尼亚
- 21:30 希腊U19希腊U19 塞萨洛尼基U19vsOFI克雷迪U19
- 21:30 西协丙西协丙 CD维多利亚(SPA)vs比亚沙圣
- 21:30 德堡州联德堡州联 威灵根vs罗伊特林根
- 21:30 德堡州联德堡州联 恩格尔斯vs路德维沙芬
- 21:30 德堡州联德堡州联 FSV比辛根08vs登兹林根
- 21:30 奥丁奥丁 罗森娜尔vs克马克特
- 22:00 立陶甲立陶甲 加尔格日代SCvs特彻哈萨斯
- 22:00 英超英超第34轮 卢顿vs布伦特福德
- 22:00 英超英超第34轮 曼联vs纽卡斯尔
- 22:00 英超英超第34轮 谢菲尔德联vs伯恩利
- 22:00 英超英超第34轮 热刺vs曼城
- 22:00 英超英超第34轮 布莱顿vs切尔西
- 22:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 桑德菲杰B队vs布罗德
- 22:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 法拉姆vs维达
- 22:00 挪威丙级联赛挪威丙级联赛 玛达vs京兰堡斯
- 22:00 阿尔乙阿尔乙 赫米斯梅利纳vs莫斯塔加
- 22:00 阿尔乙阿尔乙 ESM科洛亚vsCR曼茲拉
网友评论
内容加载中……